Los Y104
Feines Etui für Schreibzeug oder Reisebesteck aus Holz in Silber, Koralle und Steinen intarsiert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./ 19. Jh.L. 31,3 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Kleine Fehlstellen der Einlagen